bugatti Ella borsa a tracolla da donna - borsa grande in beige

bugatti borsetta Ella Shoulderbag L Beige

bugatti Ella borsa a tracolla da donna - borsa grande in beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,95 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella Borsa a tracolla 37.5 cm beige

2-3 giorni lavorativi
97,64 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella borsa a tracolla da donna - borsa grande in beige

Disponibilità immediata
97,64 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella borsa a tracolla da donna - borsa grande in beige

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
bugatti Ella borsa a tracolla da donna - borsa grande in beige

Offerta più conveniente

TANTO SPAZIO - Con una dimensione di 37,5x13,5x28 cm e un peso di soli 910 g, la borsa è perfetta per l'uso quotidiano, gli eventi o lo shopping con gli amici. TASCHE MULTIPLE - La borsa da donna offre molto spazio per portafogli, chiavi, smartphone e altro, grazie a 1 ampio scomparto principale con chiusura a zip. All'interno, 1 tasca con zip e 2 scomparti con zip. ALTA QUALITÀ - La composizione del materiale in PU e poliestere è impermeabile e facile da pulire. ELEGANTE - Grazie al suo design sofisticato e pulito la borsa è perfetta per l'ufficio o per l'uso quotidiano. Il logo bugatti è delicatamente impresso sul davanti, dando un tocco di classe in più. SERVIZIO CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prim'ordine e su un team di assistenza multilingue. Siamo sempre a vostra disposizione e vi garantiamo una soluzione rapida.
95,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Ella Borsa a tracolla 25 cm rosso
60,60 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Ella Borsa a mano 28 cm dunkelbraun (493622-02)
81,36 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Ella Borsa a tracolla 37.5 cm schwarz (49663901)
97,64 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Bugatti Ella Borsa shopper marrone scuro, pelle, donna
93,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita