bugatti Ella Borsa da donna Borsa messenger, tote, media - Nero

bugatti Borsa Ella 26 cm schwarz (49362001)

bugatti Ella Borsa da donna Borsa messenger, tote, media - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Borsa Ella 26 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
85,43 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella Borsa da donna Borsa messenger, tote, media - Nero

Disponibilità immediata
86,07 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Ella Borsa da donna Borsa messenger, tote, media - Nero

Disponibilità immediata
88,60 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa a mano 'Ella' beige / nero Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita
bugatti Ella Borsa da donna Borsa messenger, tote, media - Nero

Offerta più conveniente

MOLTO SPAZIO - Con una dimensione di 27 cm x 12 cm x 23,5 cm, questa borsa da donna offre spazio sufficiente per gli oggetti necessari nella vita quotidiana. Grazie al suo peso ridotto di soli 690 g, la borsa è piacevolmente leggera da trasportare MULTIPLE SCOMPARTI - Per riporre gli oggetti in modo ordinato, la borsa è dotata di uno scomparto con cerniera, 2 scomparti laterali e una tasca a bustina TRACOLLA RIMOVIBILE - La tracolla lunga 130 cm è rimovibile, consentendo di trasportare la borsa solo tramite i manici LAVORAZIONE DI ALTA QUALITÀ - Grazie al suo design elegante ma sobrio, questa borsa è ideale per l'uso in ufficio o a scuola. Il PU di alta qualità è lavabile sia all'interno che all'esterno LOGO DISCRETO IN RILIEVO - Sul davanti è presente il logo Bugatti in rilievo, che conferisce alla borsa un look particolarmente classico
83,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Borsa Ella 29 cm schwarz (49663401)
79,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
bugatti Ella, borsa a tracolla piccola da donna - nero
60,13 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Ella Borsa a tracolla 25 cm rosso
60,60 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Ella Borsa da donna, borsa bowling media in similpelle, beige
83,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita