Bugaboo Butterfly 2 Passeggino Leggero da Viaggio Dimensioni Cabina

Bugaboo Butterfly 2 Passeggino Leggero da Viaggio Dimensioni Cabina, Portatile, Piegabile con Una Mano, con Seduta Reclinabile, Cestino Portaoggetti e Tracolla - da 6 Mesi a 4 Anni - Deep Indigo

Bugaboo Butterfly 2 Passeggino Leggero da Viaggio Dimensioni Cabina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino da viaggio ultra-compatto BUTTERFLY 2 DEEP INDIGO - Bugaboo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita

Bugaboo Butterfly 2 Stroller Blu

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione da 13,99 €
Bugaboo Butterfly 2 Passeggino Leggero da Viaggio Dimensioni Cabina

Offerta più conveniente

Ripieghevole in un secondo e ultracompatto: Il passeggino da viaggio Bugaboo Butterfly 2 si ripiega in un secondo con una sola mano e diventa una carrozzina omologata per la cabina, adatta alla maggior parte degli scompartimenti aerei Passeggino leggero e compatto con seduta ergonomica: Seduta spaziosa e confortevole, totalmente reclinabile o diritta, con poggiapiedi regolabile con una sola mano per il comfort dei bimbi Carrozzina da città con sospensioni: Questo passeggino da viaggio ha ruote grandi e resistenti e sospensioni avanzate per una guida stabile su marciapiedi, cordoli e superfici irregolari Spazio intelligente: questo compatto passeggino da viaggio include un cestino sotto il sedile da 8 kg e una pratica tasca posteriore per avere sempre a portata di mano gli accessori dei bimbi Passeggino da viaggio resistente per i piccoli: Questa carrozzina pieghevole è realizzata con materiali solidi per un uso quotidiano e di lunga durata, adatta a bambini da 6 mesi a 4 anni, fino a 22 kg
479,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bugaboo Butterfly 2 Passeggino Leggero da Viaggio Dimensioni Cabina
479,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bugaboo Butterfly 2 Adattatori per seggiolino auto
54,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bugaboo Maniglione Butterfly 2, Barra di Sicurezza per Passeggino Butterfly, Bracciolo Regolabile, Facile da Pulire, Design Minimal e Sostenibile, Corrimano per Bambino in Crescita
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita