Buff ® Trucker Cap Bianco L-XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF Trucker Cap - Uomo - Bianco / Blu - Taglia L/XL- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
19,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello BUFF TRUCKER CAP (LUSTER FLINT) L/XL

Consegna entro 1-5 giorni
21,21 €
Spedizione da 10,39 €

Berretto con visiera Buff Trucker Cap Colore: bianco/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

Buff Cappello Trucker Multi Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,94 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Trucker Multi Unisex Adulti, Taglia L/XL

24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Trucker Multi Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 7,90 €

Nuovo prodotto 26 02 2025 11 18 02

4 días giorni lavorativi
24,95 €

Buff Cappello Trucker Multi Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff explore trucker cap verde
19,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Buff explore trucker cap khaki blue
19,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Buff Cappellino con visiera Trucker
21,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Trucker Cap L/XL
18,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Cappellino Buff Trucker rosa bubblegum marrone chiaro
12,05 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff ® Trucker Cap Bianco L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino Trucker BUFF®Scopri il tuo nuovo accessorio indispensabile per tutti i giorni con il Cappellino Trucker BUFF®, la fusione definitiva tra stile rilassato e funzionalità ad alte prestazioni. Nato da una tradizione di innovazione outdoor, questo cappellino è meticolosamente progettato per chi vive per l´avventura, sia su sentieri di montagna, strade cittadine o strade aperte. Unisce magistralmente l´iconica estetica trucker con le caratteristiche tecniche che ti aspetti da BUFF®, creando un accessorio versatile sia per uomo che per donna.Sperimenta un comfort ineguagliabile dall´alba al tramonto. La struttura del cappellino è ingegnerizzata per una vestibilità ottimale, caratterizzata da un pannello frontale classico che mantiene la sua forma e un pannello posteriore traspirante. Questo design promuove un´eccezionale circolazione dell´aria, mantenendoti fresco e comodo anche nelle giornate più calde. Al centro si trova una fascia interna antisudore integrata, progettata per una
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)