Buff ® Trucker Cap Blu L-XL

BUFF TRUCKER CAP Berretti ks Azzurro

Buff ® Trucker Cap Blu L-XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff - Trucker Cap - Cappellino One Size turchese

4 - 5 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,95 €

Cappellino Buff con visiera brak stone blue Bleu TU

2-8 giorni
21,33 €
Spedizione da 8,49 €

BUFF TRUCKER CAP Berretti ks Azzurro

3 days
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

BuffCappello Trucker Explore Stone Blue Unisex Adult

Unknown
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

BuffCappello Trucker Explore Stone Blue Unisex Adult

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

BuffCappello Trucker Explore Stone Blue Unisex Adult

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,29 €
Spedizione da 5,99 €

BuffCappello Trucker Explore Stone Blue Unisex Adult

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione da 9,95 €

BuffCappello Trucker Explore Stone Blue Unisex Adult

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Buff ® Trucker Cap Blu L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® Trucker: Stile Iconico Incontra Prestazioni ModerneCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniScopri la fusione definitiva tra lo stile classico americano e l´innovazione tecnica moderna con il Cappellino BUFF® Trucker. Nato dallo spirito degli anni ´70 e reinventato per l´avventuriero di oggi, questo cappellino è più di un semplice accessorio: è un capo essenziale per il tuo stile di vita attivo. Che tu stia percorrendo sentieri, rilassandoti in spiaggia o navigando nella giungla urbana, il Cappellino BUFF® Trucker offre un comfort, una protezione e un look inconfondibile che ti distinguono.Progettato per le prestazioni e pensato per la vita, questo cappellino è la tua scelta ideale per le giornate di sole e le attività impegnative. Il fulcro del suo design è mantenerti fresco e comodo, indipendentemente dall´intensità. La classica silhouette trucker presenta pannelli in rete traspirante di alta qualità sul retro e sui lati, promuovendo un flusso d´aria eccezio
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Cotone, Poliestere

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Altre caratteristiche

Collezione Brak Stone Blue

Dimensioni e peso

Profondità 215 mm
Larghezza 260 mm

Caratteristiche

Colorazione superficie Immagine
Elasticizzato
Stile Fascia per capelli sportiva
Tipo di copricapo Berretto
Traspirante
Tipo di chiusura Chiusura a clip
Colore principale del prodotto Blu, Marrone
Linea Adulto
Stagione Estate
Utilizzo Sport
Occasione Attività/Allenamento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni adattabili: Chiusura posteriore regolabile per un fit personalizzato.
• Materiale leggero: Garantisce freschezza anche nelle calde giornate estive.
• Utilizzo versatile: Ideale per sport e momenti di relax all'aperto.

Prodotti simili

BUFF Trucker Cap Berretti L/XL multicolore
17,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Berretto Explore Trucker Cap Blu Unisex Taglia L/XL
15,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cappellino buff trucker grigio beige
15,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff ® Cappellino Con Visiera Explore Trucker
17,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff - Kid's Trucker - Cappellino One Size blu
13,41 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €