Buff ThermoNet Sciarpa Multifunzionale Scaldacollo Uomo Donna Adulti, Caldo, Confortevole, Materiali Riciclati, Leggero, Traspirante, Isolamento Termico, Neve, Taglia Unica, Rosa

offerte usate a partire da

Buff ThermoNet Sciarpa Multifunzionale Scaldacollo Uomo Donna Adulti, Caldo, Confortevole, Materiali Riciclati, Leggero, Traspirante, Isolamento Termico, Neve, Taglia Unica, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scaldacollo buff unisex thermonet grigio corallo

4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff ® Thermonet® Neck Warmer Rosa

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ThermoNet Sciarpa Multifunzionale Scaldacollo Uomo Donna Adulti, Caldo, Confortevole, Materiali Riciclati, Leggero, Traspirante, Isolamento Termico, Neve, Taglia Unica, Rosa

23,53 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ThermoNet Sciarpa Multifunzionale Scaldacollo Uomo Donna Adulti, Caldo, Confortevole, Materiali Riciclati, Leggero, Traspirante, Isolamento Termico, Neve, Taglia Unica, Rosa

25,16 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buff - Thermonet - Sciarpa a tubo One Size variopinto
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo ThermoNet modello 2026 Unisex Blu Taglia unica
13,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF Kids Thermonet - Bambino - Viola - Taglia unica- modello 2025
21,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buff - Thermonet - Sciarpa a tubo One Size blu
18,44 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ThermoNet Sciarpa Multifunzionale Scaldacollo Uomo Donna Adulti, Caldo, Confortevole, Materiali Riciclati, Leggero, Traspirante, Isolamento Termico, Neve, Taglia Unica, Rosa

Offerta più conveniente

Livelli di isolamento termico in un tessuto leggero e traspirante, che offre calore senza ingombro per attività ad intensità in condizioni di freddo intenso Realizzato con il 58% di materiali riciclati Elasticità e comfort senza cuciture che crescono con voi
12,99 €
Amazon.it