Buff Tech Fascia per la testa Unisex

offerte usate a partire da

Buff Tech Fascia per la testa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Tech Fascia per la testa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fascia per la testa Buff Tech Polar Headband Solid Black nero

Consegna in 24 ore
10,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Tech TU

3-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff ® Tech Fleece One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fascia in pile buff tech unisex nero

4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff ® Tech Fleece One Size

19,80 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buff Fascia Tech Birch Unisex Adulti
16,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff - Tech Headband - Fascia sportiva per la fronte One Size blu
10,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff Fascia Tech in pile CONCRETE BLUE Unisex Taglia unica
10,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Tech Polar Headband 1300776391000, Womens Headband, pink, One size EU
12,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff Fascia DryFlx Adulti unisex
12,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Tech Fascia per la testa Unisex

Offerta più conveniente

Calore, comfort e prestazioni per il vostro allenamento all'aperto La fascia Tech di Buff offre una protezione efficace durante le attività sportive in condizioni di freddo. Realizzata in poliestere-elastan leggero e resistente al vento, combina prestazioni traspiranti con un'affidabile regolazione dell'umidità, ideale per la corsa, il trekking o il ciclismo. La struttura piatta e a cuciture basse assicura un elevato livello di comfort senza sfregamenti, mentre gli elementi riflettenti garantiscono una maggiore visibilità al crepuscolo o al buio. Il design compatto è ultraleggero e facile da riporre: pratico e flessibile per l'uso in giornate ventose o leggermente fredde. I vantaggi in sintesi Protezione dal vento e calore grazie al tessuto tecnico di alta qualità in poliestere ed elastan Traspirazione e trasporto dell'umidità ottimali - rimane asciutto anche in caso di sforzo intenso Vestibilità confortevole senza sfregamenti grazie al design elasticizzato e senza cuciture Perfetta pe
9,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it