BUFF SUMMIT CAP SOLID ASH L/XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
22,46 €
Spedizione da 9,00 €

Buff Summit Cappellino Unisex

3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff ® Summit Cap Grigio L-XL

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff summit cap blue

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 10,00 €

BUFF CAPPELLO 135604 914 SUMMIT CAP ASH

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione da 4,90 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Unknown
29,90 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,16 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BUFF SUMMIT CAP SOLID ASH L/XL

Offerta più conveniente

Il BUFF Summit Cap Solid Ash è molto più di un semplice cappellino: è un alleato tecnico indispensabile per gli amanti della vita all'aria aperta. Progettato dal brand leader mondiale BUFF, questo modello unisce lo stile classico di un berretto da montagna a tecnologie tessili d'avanguardia, garantendo una protezione ottimale durante le tue sessioni di trekking, trail running o semplici passeggiate estive.Perché scegliere il Summit Cap? La risposta risiede nella sua incredibile capacità di gestione del sudore. La struttura è pensata per offrire una traspirabilità eccellente, evacuando l'umidità in modo rapido per mantenere la testa fresca e asciutta anche sotto il sole più intenso. Il design minimalista in colorazione Solid Ash (un grigio elegante e versatile) lo rende perfetto per essere abbinato a qualsiasi equipaggiamento tecnico, senza rinunciare a un tocco di sobrietà urbana.Il nostro negozio vanta una lunga tradizione nel settore dell'outdoor; scegliendo questo prodotto, ti affid
22,46 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Cappellino buff summit verde
15,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff summit cap black
19,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff Cappellino Summit Verde scuro Unisex L/XL
18,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Cappellino buff summit beige
21,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €