Buff summit cap green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €

Buff ® Summit Cap Verde L-XL

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF SUMMIT CAP SOLID FLINT L/XL

1-3 giorni
26,96 €
Spedizione da 9,00 €

Buff Summit L/XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL
22,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff summit cap green

Offerta più conveniente

se esigete prestazioni elevate ma preferite uno stile classico questo e il berretto che fa per voi la protezione solare upf 50 i fori di ventilazione tagliati al laser la fascia antisudore e la costruzione in tessuto tecnico vi mantengono freschi pur mantenendo un look classico vedi dettagli composizione corona e visiera 90 nylon 10 elastan fascia interna 100 poliestere tessuto elasticizzato a due vie per una migliore vestibilita e comfort ventilazione innovativa per mantenervi freschi tutto il giorno protezione solare upf50 protezione solare certificata upf 50 contro i raggi ultravioletti uv del sole campioni di tessuto testati per la protezione uv in conformita agli standard internazionali cura e manutenzione istruzioni per la cura lavare a mano istruzioni per la cura asciugatura non asciugare in asciugatrice istruzioni per la cura stiratura non stirare
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it