Buff ® Summit Cap Verde S-M

Buff summit cap green

Buff ® Summit Cap Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Summit Light Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Cappello Summit Light Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 10,00 €

Buff Summit Cap Solid Flint Cap Upf 50 Sun Protect 135604.618

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 6,90 €

BUFF SUMMIT CAP SOLID FLINT S/M

1-3 giorni
26,96 €
Spedizione da 9,00 €

Buff Cappello Summit Light Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione da 4,90 €

BUFF CAPPELLO 135604 618 SUMMIT CAP FLINT

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

Buff Cappello Summit Light Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Buff - Summit Cap - Cappellino S/M - 53-55 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL
22,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Summit Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® SummitCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini---Scopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche di alta gamma e design senza tempo con il Cappellino BUFF® Summit. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza un´estetica classica, questo cappellino è il tuo compagno ideale per trail running, escursioni in montagna ed esplorazioni quotidiane sotto il sole. Offre la protezione, il comfort e la traspirabilità che richiedi dall´abbigliamento tecnico, tutto racchiuso in uno stile che amerai indossare ovunque.Se esigi alte prestazioni ma preferisci uno stile classico, questo cappellino è fatto per te.La protezione solare UPF 50, i fori di ventilazione tagliati al laser, la fascia interna traspirante e la costruzione in tessuto tecnico lavorano insieme per mantenerti fresco con un look classico.Massima Protezione Solare per Prestazioni al TopNon lasciare che il sole detti la tua giornata. Il Cappellino BUFF® Summit presenta un rating certificato UPF 50, fo
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)