Buff ® Summit Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 10,00 €

BUFF SUMMIT CAP STONE BLUE S/M

1-3 giorni
26,96 €
Spedizione da 9,00 €

BUFF Kappe Summit UV50 Stretch azzurro | S/M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,19 €
Spedizione da 3,95 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 4,90 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Buff - Summit Cap - Cappellino S/M - 53-55 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
30,26 €
Spedizione da 14,90 €

Buff Cappello Summit Blue Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Summit Cappellino Unisex
20,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Summit Cap Eon blue L/XL
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Summit Cappellino Unisex
19,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff ® Summit Cap Verde L-XL
22,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Summit Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® SummitCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappelli---Scopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche di alta gamma e design intramontabile con il Cappellino BUFF® Summit. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza un´estetica classica, questo cappellino è il tuo compagno ideale per trail running, escursioni in montagna ed esplorazioni quotidiane sotto il sole. Offre la protezione, il comfort e la traspirabilità che richiedi dall´abbigliamento tecnico, il tutto racchiuso in uno stile che amerai indossare ovunque.Se esigi alte prestazioni ma preferisci gli stili classici, questo cappellino è per te.Protezione solare UPF 50, fori di ventilazione tagliati al laser, una fascia antisudore traspirante e una costruzione in tessuto tecnico lavorano insieme per mantenerti fresco con un look classico.Massima Protezione Solare per Prestazioni OttimaliNon lasciare che il sole detti la tua giornata. Il Cappellino BUFF® Summit vanta una certificazione UPF 50, offrendo
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)