Buff Speed Visiera Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Speed Visiera Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff ® Speed Visor Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera BUFF SPEED VISOR (SOLID WHITE) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
25,46 €
Spedizione da 10,39 €

BUFF SPEED VISOR Visiera ks Bianco

3 days
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

Buff| Cappello Speed Visor, Leggero, Pieghevole, Materiali riciclati, Protezione Solare UPF 50, Corsa, Sport, Taglia Unica, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,98 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Buff ® Pack Speed Cap Nero S-M
30,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Buff Pack Speed Visiera Unisex
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff Speed Cappellino Unisex - bianco
24,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff Visiera Pack Speed Blue Unisex Adulti, Taglia Unica
12,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Speed Visiera Donna - bianco

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza e il Comfort con la Speed Visiera La Speed Visiera è stata progettata appositamente per le appassionate di running che cercano una soluzione efficace per proteggersi dal sole durante le loro corse. Realizzata in nylon 100%, questa visiera garantisce una resistenza ottimale e una traspirabilità superiore, permettendoti di mantenere la freschezza e il comfort anche nelle giornate più calde. Con il suo design leggero e funzionale, la Speed Visiera si adatta perfettamente alla forma della tua testa, garantendo una vestibilità sicura e confortevole che non ti distrarrà durante l'attività sportiva. Highlights: Materiali di Alta Qualità: realizzata in 100% nylon per massimizzare durabilità e comfort. Vestibilità Ottimale: design accurato che si adatta alla forma della testa per una tenuta perfetta. Protezione Superiore: perfetta per schermare gli occhi e il viso dai raggi solari durante la corsa. Con la Speed Visiera, ogni run diventa un'esperienza piacevole e concentrata
22,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it