Scaldacollo buff polar metly multicolore

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Scaldacollo buff polar metly multicolore

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Polar Metly multi

Corriere espresso GLS 24 ore
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Polar Neck Warmer Bianco

2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,48 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

25,46 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 3,90 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione da 14,90 €

Buff Scaldacollo Polar Multi Unisex Adulti

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scaldacollo buff polar metly multicolore

Offerta più conveniente

il scaldacollo multifunzionale in pile piu versatile per le giornate fredde realizzato al 97 con materiali riciclati e dotato di un elevato isolamento termico grazie al morbido e denso tessuto in pile il pile primaloft bio e completamente biodegradabile ed e progettato per tornare alla natura capovolgilo attorciglialo piegalo grazie all elasticita in 4 direzioni puoi indossarlo come scaldacollo berretto passamontagna e molto altro ancora per stare al caldo quando la temperatura scende resta al caldo con la nostra collezione di pile la protezione piu morbida contro il freddo l elasticita in 4 direzioni permette di indossarlo come scaldacollo berretto passamontagna e molto altro ancora realizzato con il 97 di materiali riciclati dettagli elevato isolamento termico in un tessuto leggero e traspirante che offre calore senza ingombro per attivita ad alta intensita in condizioni di freddo estremo primaloft bio realizzato con il 97 di materiali riciclati massima elasticita e comfort senza cuc
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Girocollo in pile reversibile buff grigio
14,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Girocollo in pile buff grigio
13,90 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Copricollo BUFF Polar Arkiet (Multi) TU
16,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Polar Adulti unisex
16,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €