Buff Polar Arin blue

Buff Scaldacollo Polar Arin - Adulti Unisex - Blu

Buff Polar Arin blue

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Scaldacollo Polar Adulti unisex

Unknown
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Polar Neck Warmer Multicolor Uomo

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff polar arin girocollo blu

4 días giorni lavorativi
21,99 €

Buff Scaldacollo Polar Adulti unisex

Disponibilità immediata
25,46 €
Spedizione da 12,50 €

Buff Scaldacollo Polar Adulti unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,39 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Adulti unisex

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

BUFF Polar - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
18,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BUFF POLAR DRYEN BLUE UNICA
19,57 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Buff Lerna Peach beige arancione
19,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Polar Vir military
20,95 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Polar Arin blue

Offerta più conveniente

Polar è un collare caldo, confortevole e senza cuciture. La struttura isolante in morbido pile offre il confort ottimale per trattenere il calore corporeo, mantenendoti al caldo. Il tessuto trasporta il sudore e l'umidità verso l'esterno, dove può evaporare o essere assorbito dagli strati esterni lontano dalla testa. Capovolgilo, attorciglialo, piegalo. Grazie all'elasticità a 4 vie, può essere indossato come scaldacollo, cappello, passamontagna e altro ancora, per tenerti al caldo quando la temperatura scende. Composizione: 97% Poliestere riciclato 3% Elastan
20,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it