Scaldacollo buff polar stex blu

Buff ® Scaldacollo Polar

Scaldacollo buff polar stex blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Polar Shattex silvesage desert

Corriere espresso GLS 24 ore
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,36 €
Spedizione da 6,90 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

25,58 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

26,58 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

Disponibilità immediata
27,54 €
Spedizione da 7,90 €

Buff Scaldacollo Polar Desert Unisex Adulti

Disponibilità immediata
28,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Choker CoolNet UV Glacier – Colore National Parks – TU
13,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Original EcoStretch Bambini unisex
11,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Scaldacollo Knitted&polar Fleece
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Valya - Scaldacollo da Donna, Cru, taglia unica
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scaldacollo buff polar stex blu

Offerta più conveniente

il scaldacollo multifunzionale in pile piu versatile per le giornate fredde realizzato al 97 con materiali riciclati e dotato di un elevato isolamento termico grazie al morbido e denso tessuto in pile il pile primaloft bio e completamente biodegradabile ed e progettato per tornare alla natura capovolgilo attorciglialo piegalo grazie all elasticita in 4 direzioni puoi indossarlo come scaldacollo berretto passamontagna e molto altro ancora per stare al caldo quando la temperatura scende resta al caldo con la nostra collezione di pile la protezione piu morbida contro il freddo l elasticita in 4 direzioni permette di indossarlo come scaldacollo berretto passamontagna e molto altro ancora realizzato con il 97 di materiali riciclati dettagli realizzato al 100 con materiali riciclati elevato isolamento termico in un tessuto leggero e traspirante che offre calore senza ingombro per attivita ad alta intensita in condizioni di freddo estremo primaloft bio tessuto elasticizzato che si muove in tu
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it