BUFF ORIGINAL HOLIDAY STRETCH UNICA

Buff Scaldacollo Original Ecostretch Alnob Holidays 2023 Stretch Verde Woodwine Unisex Adulti TU

BUFF ORIGINAL HOLIDAY STRETCH UNICA

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,54 €
Spedizione da 9,00 €

Unisex buff original ecostretch alnob holidays capsule choker black

4 días giorni lavorativi
13,99 €

Buff Scaldacollo Stretch Woodwine Green Unisex Adulti

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 10,00 €

Buff Scaldacollo Stretch Woodwine Green Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,47 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Stretch Woodwine Green Unisex Adulti

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Buff Scaldacollo Stretch Woodwine Green Unisex Adulti

Disponibilità immediata
34,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Original EcoStretch Bambini unisex
11,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF ORIGINAL ECOSTRETCH Neckwear Scaldacollo ks multicolore
21,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Scaldacollo Original EcoStretch Bambini unisex
10,36 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff original ecostretch multi girocollo unisex
20,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff Original Ecostretch TU
10,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BUFF ORIGINAL HOLIDAY STRETCH UNICA

Offerta più conveniente

Scaldacollo / Fascia multiuso / Bandana di Buff, modello ORIGINAL HOLIDAY STRETCH, ideale per l'utilizzo quotidiano, le attività sportive e il tempo libero.. Original BUFF è sinonimo di multifunzionalità e versatilità da quando, nel 1992, inventa e brevetta la fascia multifunzione senza cuciture che protegge da vento, freddo, sole e polvere, e che è diventata, con il passare del tempo e con la continua ed innovativa proposta di un prodotto sempre in evoluzione, un vero e proprio stile di vita, un'espressione dell' individualità e del gusto di chi ama gli sport e la vita all'aria aperta. L'evoluzione del prodotto è mirata a proporre continue innovazioni in ambito di materiali, soluzioni tecniche, comfort e praticità ma anche a individuare nuovi stili e tendenze, nel rispetto di altissimi standard tecnici e qualitativi.. Tessuto: 95% Poliestere riciclato 5% Elastan.. Tessuto altamente traspirante e morbido al tatto.. Tubo elastico senza cuciture realizzato in microfibra.. Oggi con la tec
12,54 €
1-3 giorni
Animasportiva.com