Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,91 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Merino Fleece Neck Warmer Grigio

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Girocollo grigio tinta unita

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

31,05 €
Spedizione gratuita

Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

Disponibilità immediata
31,24 €
Spedizione gratuita

Buff Merino Fleece Neck Warmer - col.Solid Grey

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 3,90 €

Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

32,05 €
Spedizione gratuita

Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

Disponibilità immediata
39,86 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff merino girocollo leggero rosa unisex
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Night Blue Unisex Adulti
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff tour de cou merino midweight melange bleu
21,63 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Adulti unisex, Grey 1
18,91 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Midweight Merino Wool Melange Light Grey
20,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Fleece Adulti unisex

Offerta più conveniente

Densità 315 g/m2 Filato Merino di provenienza etica da pecore allevate in Australia. Comfort e calore termico si combinano in un'alternativa morbida, accogliente e naturale ai tessuti sintetici in pile. Fibre naturali che offrono la massima regolazione della temperatura. Progettato in un unico pezzo e senza cuciture per ottenere il massimo comfort e prevenire le irritazioni cutanee.
24,91 €
Amazon.it