Buff Reversibile Pile blu navy grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Scaldacollo Polar Reversibile Navy Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Polar Reversible Arky navy

Corriere espresso GLS 24 ore
22,45 €
Spedizione da 6,90 €

Scaldacollo buff polar reversibile arky blu

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Buff Scaldacollo Polar Reversibile Navy Unisex Adulti

25,61 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Reversibile Navy Unisex Adulti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,51 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar Reversibile Navy Unisex Adulti

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Buff Savage, Scaldacollo Reversibile in Pile Junior Bambine, Rosa, taglia unica
16,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Lerna Peach beige arancione
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Scaldacollo in pile reversibile WAYLY STEEL BLUE Unisex Taglia unica
22,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Skar grigio scuro grigio chiaro
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Scaldacollo in pile reversibile per bambini DAE TURQUOISE Girl Taglia unica
16,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Reversibile Pile blu navy grigio

Offerta più conveniente

Il Buff Reversible Polar è l'indumento in pile reversibile più caldo per l'inverno, realizzato con due strati di pile e con un contenuto riciclato del 97%. La costruzione a doppio strato con isolamento imbottito offre una vestibilità comoda per trattenere il calore corporeo, mantenendoti caldo e comodo per tutta la stagione fredda.Caratteristiche:Composizione: 97% poliestere riciclato, 3% elastanFabbricato a BarcellonaCondizioni climatiche: Molto FreddoLivello di attività: Medio
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it