Buff ® Knitted & Polar Olya Beanie Grigio

Buff Olya - Berretto Tricot e Polar Donna

Buff ® Knitted & Polar Olya Beanie Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Olya - Berretto Tricot e Polar Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,47 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Olya - Berretto Tricot e Polar Donna

21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Olya - Berretto Tricot e Polar Donna

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 8,90 €

Berretto con risvolto polare e lavorato a maglia Buff ~ grigio Olya

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione da 2,44 €
Buff ® Knitted & Polar Olya Beanie Grigio

Offerta più conveniente

Cappello BUFF® Olya in Maglia e Pile per Uomo e DonnaAffronta il freddo invernale con sicurezza e stile nel cappello BUFF® Olya in Maglia e Pile. Questo cappello magistralmente realizzato è l´accessorio definitivo per il clima freddo per uomini e donne, unendo un´estetica in maglia senza tempo a una protezione termica ad alte prestazioni. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o esplorando sentieri innevati, il cappello Olya offre un calore senza compromessi e un look sofisticato, rendendolo un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba invernale. Il suo design versatile assicura che si abbini perfettamente a qualsiasi outfit, fornendo una soluzione chic alle temperature in calo.Sperimenta un livello superiore di comfort grazie alla sua intelligente costruzione a doppio strato. L´esterno sfoggia un design classico e intricato in maglia che dona un tocco di eleganza e texture senza tempo. All´interno, scoprirai il vero segreto del suo calore: uno strato interno in pile lussuosamente morb
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Buff Olya - Berretto Tricot e Polar Donna
21,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Maglia & Polar OLYA Pewter - Berretto
36,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buff Cappello in microfibra e pile OLYA MULTI Women Taglia unica
25,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €