BUFF MERINO LW NATURAL TYE DYE UNICA

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,97 €
Spedizione da 9,00 €

Buff Merino Lightweight Natural tye dye burgundy

Corriere espresso GLS 24 ore
22,45 €
Spedizione da 6,90 €

Buff merino leggero bordeaux unisex girocollo

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Buff - Merino Lightweight Natural Dye - Sciarpa One Size marrone

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Merino Lightweight Prints TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff| Calzini LW Merino Wool Crew, Leggero, escursionismo, forza naturale, comfort, ammortizzazione, XL, Rosa
21,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Grigio EU 42-44
21,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff| Calzini LW Merino Wool Crew, Leggero, escursionismo, forza naturale, comfort, ammortizzazione, S, Blu
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Blu EU 39-41
21,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buff| Calzini LW Merino Wool Crew, Leggero, escursionismo, forza naturale, comfort, ammortizzazione, M, Nero
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF MERINO LW NATURAL TYE DYE UNICA

Offerta più conveniente

Buff Merino Lightweight Natural Tie-Dye: Il Comfort della Lana NaturaleSei alla ricerca di un accessorio versatile che unisca performance tecnica e rispetto per l'ambiente? Lo scaldacollo Buff Merino LW Natural Tie Dye è la soluzione definitiva per chi non vuole scendere a compromessi tra stile e funzionalità durante le proprie avventure outdoor o nel tempo libero. Realizzato in 100% pura lana Merino, questo tubolare leggero offre una morbidezza eccezionale a contatto con la pelle e una capacità di termoregolazione naturale che ti mantiene al caldo quando fa freddo e fresco quando le temperature salgono.La particolarità di questo modello risiede nella sua colorazione naturale Tie-Dye, ottenuta attraverso processi eco-sostenibili che rendono ogni pezzo unico nel suo genere. La lana Merino utilizzata proviene da allevamenti etici, garantendo un prodotto non solo performante, ma anche responsabile. Grazie alle proprietà intrinseche della fibra, questo Buff è naturalmente resistente agli o
20,97 €
1-3 giorni
Animasportiva.com