Calze buff merino lightweight quarter 4 blu beige

BUFF MERINO LIGHTWEIGHT QUARTER SOCKS Calze 39-41 Azzurro

offerte usate a partire da

Calze buff merino lightweight quarter 4 blu beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

BUFF MERINO LIGHTWEIGHT QUARTER SOCKS Calze 39-41 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

BUFF Merino Lightweight Quarter - Unisex - Blu / Marrone / Nero - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 10,99 €

Buff - Merino Lightweight Quarter Sock LWQ4 - Calze merino EU 39-41 blu

4 - 6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Buff merino girocollo leggero rosa unisex
15,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Adulti unisex, Grey 1
19,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Lightweight Merino Wool Solid beige chiaro
18,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Viola EU 36-38
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze buff merino lightweight quarter 4 blu beige

Offerta più conveniente

immergetevi nel comfort grazie alla lana merino di provenienza etica progettata per la regolazione naturale della temperatura la gestione dell umidita e il controllo degli odori progettati per durare tutto il giorno presentano zone di ammortizzazione leggera cuciture piatte per un comfort senza sfregamenti e compressione dell arco plantare per un sostegno senza pari il taglio a quarti garantisce prestazioni versatili per accompagnarvi in ogni movimento benefici calze leggere in lana merino comode calde e di provenienza etica controllo naturale degli odori e regolazione della temperatura zone imbottite leggere progettate per un comfort duraturo per tutto il giorno dettagli filato merino di provenienza etica da pecore allevate in australia controllo naturale degli odori e regolazione della temperatura zone di imbottitura leggera strategicamente posizionate per una resistenza che dura tutto il giorno rimangono fresche e asciutte durante le attivita ad alta intensita zone di compressione i
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it