Buff Knitted&Fleece Renvi beige chiaro

Buff - Knitted & Fleece Neckwarmer Renvi - Sciarpa One Size grigio

offerte usate a partire da

Buff Knitted&Fleece Renvi beige chiaro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Scaldacollo in Maglia e Polar Birch Unisex Adulti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Knitted & Fleece Neck Warmer Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo in Maglia e Polar Birch Unisex Adulti

26,51 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo in Maglia e Polar Birch Unisex Adulti

32,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUFF NECKWARMER CARYN CRIMSON
27,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff masha unisex beanie grey white unica
18,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Berretto invernale BUFF in maglia e pile Masha
17,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Berretto Alpinismo Lyne Blu Unisex TU
18,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Knitted&Fleece Renvi beige chiaro

Offerta più conveniente

Il Buff Knitted&Fleece Renvi ti permette di tenerti caldo con questo morbido scaldacollo a coste da pescatore con un fodero in pile PrimaLoft super caldo. Realizzato con contenuto 100 % riciclato in colori che si adattano a tutti i tuoi stati d'animo. Abbinalo a berretti coordinati per ottenere il miglior stile invernale. Elegante, sostenibile e molto accogliente.Caratteristiche:Composizione: 100 % poliestere riciclatoFabbricato in AsiaCondizioni climatiche: Molto FreddoLivello di attività: BassoTecnologia: PrimaLoft
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it