Buff ® Explore Booney Hat Verde L-XL

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Beige

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
Spedizione gratuita

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Beige

38,04 €
Spedizione gratuita

Buff - Explore Booney Hat - Cappello L/XL - 58-62 cm marrone

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Beige

Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 7,95 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Beige

Disponibilità immediata
42,51 €
Spedizione da 6,90 €

Cappello buff explore booney marrone

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,49 €

Buff Explore Booney L/XL

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Buff ® Explore Booney Hat Verde L-XL

Offerta più conveniente

Cappello da esploratore BUFF® Explore BooneyAvventurati nella natura selvaggia con sicurezza sotto la protezione superiore del cappello da esploratore BUFF® Explore Booney. Metodicamente ingegnerizzato per avventurieri, escursionisti e viaggiatori, questo cappello è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Che tu stia camminando attraverso canyon baciati dal sole, pescando su un lago riflettente o semplicemente esplorando una nuova città, l´Explore Booney Hat offre prestazioni, comfort e protezione impareggiabili.Conquista gli elementi con il cappello da esploratore BUFF® Explore Booney. Questo accessorio essenziale per l´outdoor offre protezione solare UPF 50+ con un´ampia tesa a 360 gradi che protegge viso, collo e orecchie. Rimani fresco con le prese d´aria laterali e una fascia tergisudore traspirante. Un cinturino sottogola sicuro e una coulisse posteriore garantiscono una vestibilità perfetta, anche nelle giornate ventose. Il suo design comprimibile e la finitura idrorep
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Buff Berretto Explore Trucker Cap Blu Unisex Taglia L/XL
15,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cappellino Buff 5 Panel Explore rosa perlato
24,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff ® Cappellino Con Visiera Explore Trucker
14,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff unisex 5 panel explore cap green
24,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cappellino Buff Explore Trucker verde scuro verde chiaro
19,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €