Buff CoolNet® UV Pack Speed Cappellino Unisex - rosa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff CoolNet® UV Pack Speed Cappellino Unisex - rosa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff ® Coolnet® Uv Cap Rosa S-M

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Coolnet® UV Pack Speed Cappellino Unisex Rosa - orisa Azalea S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,47 €
Spedizione gratuita

Buff Coolnet® UV Pack Speed Cappellino Unisex Rosa - orisa Azalea S/M

33,49 €
Spedizione gratuita

Cappello BUFF COOLNET UV PACK SPEED CAP (ORI) S/M

Consegna entro 1-5 giorni
33,96 €
Spedizione da 10,39 €

Buff Coolnet® UV Pack Speed Cappellino Unisex Rosa - orisa Azalea S/M

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff Coolnet® UV Pack Speed Cappellino Unisex Rosa - orisa Azalea S/M

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione da 4,90 €

Buff - Cappellino da trail running - CoolNet UV® Pack Speed Cap Orisa Pink Azalea in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Rosa

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Coolnet UV marrone
19,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff BuffScaldacollo Coolnet UV Noir Unisex Adult
13,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fasce per capelli BUFF COOLNET UV® WIDE HEADBAND 128746-605-10-00
11,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet UV ragazzo Senh blue
14,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff CoolNet® UV Pack Speed Cappellino Unisex - rosa

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Tecnologia del CoolNet® UV Pack Speed Cappellino Per gli appassionati di running, il CoolNet® UV Pack Speed Cappellino rappresenta la scelta ideale per ogni tipo di allenamento o gara. Realizzato con un tessuto innovativo composto dall'86% di poliestere riciclato e dal 14% di elastan, questo cappellino unisex non solo rispetta l'ambiente ma garantisce anche una vestibilità confortevole e flessibile. La sua proprietà principale? La capacità di mantenere la testa fresca e protetta, grazie alla tecnologia di raffreddamento e alla protezione UV integrata, permettendo così di concentrarsi pienamente sulla performance senza distrarsi per il calore eccessivo o i raggi solari dannosi. Highlights: Tessuto ecologico: Realizzato con 86% poliestere riciclato, riduce l'impatto ambientale. Tecnologia raffreddante: Mantiene la temperatura ideale della testa durante l'intensa attività fisica. Protezione UV: Schermatura efficace dai raggi ultravioletti nocivi durante le corse all
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it