Buff ® Coolnet® Uv Cap Multicolor L-XL

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Coolnet UV Pack Speed Cap L/XL

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff| Cappello CoolNet® UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, L/XL, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,47 €
Spedizione gratuita

Buff| Cappello CoolNet® UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, L/XL, Verde

33,49 €
Spedizione gratuita

Cappello BUFF COOLNET UV PACK SPEED CAP (DOV) L/XL

Consegna entro 1-5 giorni
33,96 €
Spedizione da 10,39 €

Buff| Cappello CoolNet® UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff| Cappello CoolNet® UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,90 €

Buff| Cappello CoolNet® UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, L/XL, Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,58 €
Spedizione gratuita

Buff - Visiera da trail running - CoolNet UV® Pack Speed Cap Dovic Ultramarine in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL - Viola

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Coolnet UV ragazzo Senh blue
14,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Coolnet Crew Calze da corsa Unisex - blu chiaro
12,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet UV Camino iconos
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Coolnet UV Multi Unisex Adulti
14,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Coolnet® Uv Cap Multicolor L-XL

Offerta più conveniente

BUFF® Coolnet® UV Cap: Prestazioni Leggere e Protezione SolareSperimenta un nuovo livello di comfort e protezione ad alte prestazioni con l´innovativo BUFF® Coolnet® UV Cap. Progettato per runner, escursionisti e appassionati di outdoor che richiedono il meglio dalla loro attrezzatura, questo cappellino è la soluzione definitiva per rimanere freschi, comodi e protetti durante le tue attività più intense. Quando il sole picchia e la tua avventura si scalda, il Coolnet® UV Cap lavora instancabilmente per regolare la tua temperatura, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni e sul percorso da seguire.Progettato per prestazioni ottimali, questo cappellino è più di una semplice barriera contro il sole. Il suo design avanzato promuove un effetto rinfrescante naturale, gestendo attivamente il calore e il sudore per prevenire il surriscaldamento quando stai spingendo i tuoi limiti. La costruzione ultra-leggera fa sì che quasi non ti accorgerai di averlo addosso, offrendo tutti i vant
30,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)