Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - blu chiaro

offerte usate a partire da

Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - blu chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - blu chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Coolnet Quarter S

3-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calzini buff coolnet quarter cq blu

4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

BUFF COOLNET® QUARTER SOCKS Calze 36-38 Azzurro

3 days
17,40 €
Spedizione da 4,90 €

Buff - Coolnet Quarter Sock - Calze da running EU 36-38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

Buff| Calzini Coolnet Quarter, Fresco, Controllo degli odori, Traspirante, Confortevole, Sport, Compressione, S, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - XL
12,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - S
12,05 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - blu chiaro
11,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Coolnet Quarter M
12,05 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Coolnet Quarter L
14,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - blu chiaro

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Freschezza con le Coolnet Quarter Calze da corsa Per gli amanti del running, le calze Coolnet Quarter rappresentano la scelta ideale per chi cerca prestazioni elevate e comfort massimo. Queste calze unisex sono progettate con un taglio standard che assicura una vestibilità ottimale e non impedisce i movimenti mentre corri. Il materiale innovativo, costituito da 52% poliammide, 30% poliestere riciclato e 18% elastan, offre un’eccellente gestione dell’umidità e una sensazione di freschezza anche durante le corse più lunghe e impegnative. Non lasciarti sfuggire l'opportunità di rendere ogni corsa più piacevole e performante! Highlights: Materiali di alta qualità: 52% poliammide, 30% poliestere riciclato e 18% elastan per comfort e resistenza. Tecnologia rinfrescante: Tessuto progettato per garantire freschezza e ridurre l’accumulo di umidità. Taglio standard: Perfetta vestibilità che si adatta al movimento senza restringere la libertà di corsa. Le Coolnet Quarter Ca
11,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it