Cappellino buff summit bianco

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, S/M, Bianco

Cappellino buff summit bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €

Buff ® Summit Cap Bianco S-M

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF Cappellino Summit UV50 Stretch bianco | S/M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,19 €
Spedizione da 3,95 €

Buff| Cappello Summit, Regolabile, Traspirante, UPF50, Confortevole, di qualità, Leggero, Flessibile, S/M, Bianco

Unknown
29,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino buff summit marrone
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Verde S-M
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Beige S-M
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff ® Summit Cap Beige L-XL
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Cappellino buff summit bianco

Offerta più conveniente

una linea classica di cappellini da baseball realizzati in tessuto tecnico e performante se cerchi prestazioni elevate ma preferisci i modelli classici questo cappellino fa al caso tuo le aperture di ventilazione tagliate al laser la fascia antisudore che allontana l umidita e il tessuto tecnico ti manterranno fresco e alla moda per tutta l estate vantaggi cappellino sportivo con design buff reg cappellino da trekking realizzato con tessuti tecnici progettati per le escursioni e le passeggiate disponibile in diverse taglie per una vestibilita perfetta dettagli tessuto elastico bidirezionale per una migliore vestibilita e un maggiore comfort ventilazione innovativa per mantenerti fresco tutto il giorno fascia interna integrata per allontanare il sudore e l umidita protezione solare upf50 protezione solare certificata upf 50 contro i raggi ultravioletti uv prodotti dal sole campioni di tessuto testati per la protezione uv in conformita con gli standard internazionali i copricapi buff reg
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it