Buff ® Pack Mini Cap Beige

Buff| Cappello Pack Mini, Confortevole, Outdoor, Protezione Solare UPF50, Pieghevole, Flessibile, Taglia Unica, Beige

Buff ® Pack Mini Cap Beige

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello Pack Mini, Confortevole, Outdoor, Protezione Solare UPF50, Pieghevole, Flessibile, Taglia Unica, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,34 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino buff pack mini nino bianco per bambini

4 días giorni lavorativi
26,95 €

Prodotti simili

Buff ® Pack Speed Cap Nero L-XL
30,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu S-M
30,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Pack Speed Cappellino Unisex
34,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Buff Cappellino Pack Speed Nero Unisex Adulti Taglia S/M
30,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Speed Cap Blu L-XL
30,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Pack Mini Cap Beige

Offerta più conveniente

Cappellino BUFF® Pack Mini: Protezione Solare Pieghevole per le Avventure dei BambiniOffri al tuo bambino la combinazione definitiva di divertimento, comfort e potente protezione solare con il Cappellino BUFF® Pack Mini. Progettato specificamente per bambini attivi, questo cappellino innovativo è il compagno perfetto per ogni avventura all´aperto, dalle giornate di sole al parco alle vacanze in famiglia e alle esplorazioni in giardino. Risolve il problema perenne dei cappelli ingombranti combinando caratteristiche ad alte prestazioni in un cappellino che si riduce quasi a nulla, assicurando che sia sempre lì quando ne hai bisogno e facile da riporre quando non ti serve.Libera Divertimento Senza Preoccupazioni con una Sicurezza Solare SuperioreLa missione principale del Cappellino BUFF® Pack Mini è mantenere il tuo piccolo al sicuro sotto il sole. È certificato con un rating di protezione solare UPF 50, il rating più alto possibile per i tessuti. Ciò significa che blocca efficacemente o
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)