BUFF EXPLORE BOONEY HAT HETCH L/XL

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

BUFF EXPLORE BOONEY HAT HETCH L/XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,71 €
Spedizione da 9,00 €

Buff ® Explore Booney Hat Verde L-XL

2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,48 €
Spedizione gratuita

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

40,50 €
Spedizione gratuita

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
42,48 €
Spedizione da 7,90 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
42,48 €
Spedizione da 10,00 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 14,90 €

Buff| Cappello Explore Booney, Regolabile, Confortevole, Protezione UPF50, Pieghevole, Outdoor, Esplorazione, Avventura, L/XL, Verde

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BUFF EXPLORE BOONEY HAT HETCH L/XL

Offerta più conveniente

Massima Protezione e Stile Outdoor: Buff Explore Booney Hat HetchSe sei un amante delle escursioni sotto il sole o delle lunghe giornate di trekking in alta quota, il Buff Explore Booney Hat Hetch è l'accessorio che non può mancare nel tuo equipaggiamento. Progettato per offrire una protezione solare certificata UPF 50, questo cappello a tesa larga protegge efficacemente viso, orecchie e collo dai raggi UV più intensi, garantendoti comfort e sicurezza in ogni avventura.Il design del modello Hetch combina toni naturali e una fascia decorativa in stile militare, rendendolo perfetto non solo per la performance sportiva ma anche per un look outdoor ricercato. La struttura è realizzata in tessuto tecnico traspirante che favorisce l'espulsione del sudore, mantenendo la testa fresca anche durante gli sforzi più intensi o nelle giornate estive più afose. Grazie alla pratica coulisse regolabile, il cappello rimane saldamente in posizione anche in caso di vento, offrendoti una vestibilità person
33,71 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (Randall Brindle) S/M
33,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BUFF Explore Booney Hat - Uomo - Verde / Nero / Blu - Taglia S/M- modello 2024
38,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buff unisex 5 panel explore cap green
33,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cappello Buff Booney Explore nero rosso grigio - S-M
26,97 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Buff ® Explore Booney Hat Blu L-XL
33,71 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €