Buff ® Coolnet® Uv Cap Verde S-M

Buff| Cappello CoolNet UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, S/M, Verde

Buff ® Coolnet® Uv Cap Verde S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Cappello CoolNet UV Pack Speed, Morbido, UPF50, Elemento Riflettente, Confortevole, Elastico, Corsa, Ventilazione, Pieghevole, Flessibilità, S/M, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,49 €
Spedizione gratuita

Cappellino buff coolnet uv pack speed verde

4 días giorni lavorativi
39,95 €

Buff Coolnet UV Pack Speed Cap S/M

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Buff ® Coolnet® Uv Cap Multicolor L-XL
32,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BUFF COOLNET® UV PACK SPEED CAP Berretti S/M multicolore
30,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff CoolNet® UV Pack Speed Cappellino Unisex - rosa
33,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Buff - Cappellino da trail running - CoolNet UV® Pack Speed Cap Orisa Pink Azalea in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL - Rosa
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Buff ® Coolnet® Uv Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

BUFF® Coolnet® UV Cap: Prestazioni Leggere e Protezione SolareSperimenta un nuovo livello di comfort e protezione ad alte prestazioni con il rivoluzionario BUFF® Coolnet® UV Cap. Progettato per corridori, escursionisti e appassionati di outdoor che pretendono il meglio dalla loro attrezzatura, questo cappello è la soluzione definitiva per rimanere freschi, comodi e protetti durante le tue attività più intense. Quando il sole picchia e la tua avventura si scalda, il Coolnet® UV Cap lavora instancabilmente per regolare la tua temperatura, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni e sul percorso che ti attende.Ingegnizzato per prestazioni di punta, questo cappello è più di una semplice barriera contro il sole. Il suo design avanzato promuove un effetto rinfrescante naturale, gestendo attivamente il calore e il sudore per prevenire il surriscaldamento quando spingi i tuoi limiti. La costruzione ultra-leggera significa che ti accorgerai a malapena che c´è, offrendo tutti i vantagg
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)