Buff Dryflx Crew Calze da corsa Unisex - blu scuro

Buff – Calze Dryflx Crew – Unisex da running, asciugatura rapida, ammortizzate – S (EU 36-38) Blu

offerte usate a partire da

Buff Dryflx Crew Calze da corsa Unisex - blu scuro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Dryflx Crew Calze da corsa Unisex - blu scuro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff| Calzini Dryflx Crew, Asciugatura rapida, Ammortizzato, Corsa, Fresco, Confortevole, S, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,80 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Dryflx® Crew Socks Blu EU 36-38

1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff dryflx calzini viola

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff DryFlx Crew S

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze Buff Dryflx Crew blu scuro fucsia - S

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff - Dryflx Crew Sock - Calze da running EU 36-38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Buff Coolnet Quarter S
12,05 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - XL
12,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero - XL
12,05 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Dryflx Crew Calze da corsa Unisex - blu scuro

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort delle Dryflx Crew Calze da Corsa Realizzate con la massima attenzione al comfort e alla performance, le Dryflx Crew Calze da corsa sono l'alleato ideale per ogni runner. La combinazione di poliammide, poliestere ed elastan offre un’aderenza morbida ma resistente, ideale per lunghe distanze. Il materiale facilita anche la traspirazione mantenendo i piedi asciutti e confortevoli in ogni condizione atmosferica, migliorando così le tue prestazioni su qualsiasi percorso. Highlights: Materiali di alta qualità: 60% poliammide, 21% poliestere, 19% elastan per elasticità e resistenza. Comfort superiore: Tessuti progettati per massimizzare la traspirazione e il comfort durante la corsa. Design unisex: Perfettamente adatte sia per uomini che per donne, con un taglio lungo che offre protezione e sostegno. Con Dryflx Crew, ogni passo sarà un passo verso il tuo nuovo record personale!
14,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.