Buff ® Booney Hat Beige S-M Donna

offerte usate a partire da

Buff ® Booney Hat Beige S-M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff - Cappello con cordino - Explore Booney Hat Harq Multi - Taglia S/M - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello BUFF EXPLORE BOONEY (HARQ MULTI) S/M

Consegna entro 1-5 giorni
38,21 €
Spedizione da 10,39 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata
42,54 €
Spedizione da 7,95 €

Buff - Booney Hat - Cappello S/M - 54-57,5 cm bianco

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Buff Explore Booney S/M

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff BuffCappello Booney Explore Multi Unisex Adult

46,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff ® Explore Booney Hat Grigio S-M
33,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Explore Booney Hat Beige S-M
33,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello Buff Booney bianco marrone grigio scuro - L-XL
33,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cappello Buff Booney bianco marrone grigio scuro - S-M
33,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Buff Cappello Booney Explore – Grigio – Unisex Adulti – Taglia L/XL
33,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Booney Hat Beige S-M Donna

Offerta più conveniente

Cappello Booney Harq Multi: Cappello Booney. La scelta per chi ha bisogno della massima protezione solare. Il cappello Booney offre un'ottima protezione grazie alle sue ali larghe e alla tecnologia altamente regolabile. Perfetto per gli spazi aperti dove il sole splende forte, il cappello Booney è nato per deserti, campi o avventure in campeggio. Uno stile da non perdere! Goditi le montagne e la vita all'aria aperta al massimo con i nuovi berretti e cappelli da montagna di BUFF®. alta tecnologia e qualità BUFF® si fondono in una pura collezione outdoor. I prodotti da trekking BUFF® sono progettati per protezione e prestazioni durante l'escursionismo, il trekking o una passeggiata nella foresta. Design: fantasiaCaratteristiche:Protezione solare certificata UPF50 + contro i raggi ultravioletti (UV) prodotti dal sole. Campioni di tessuti testati per la protezione dai raggi UV secondo gli standard internazionali.Confezioni piccole e mantiene la sua forma. Tecnologia avanzata progettata per
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)