Buff ® Booney Hat Arancione Ragazzo

Cappello Buff Bucket Booney Hat 125368.105.10.00 Giallo 00

offerte usate a partire da

Buff ® Booney Hat Arancione Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Play Booney Hat Youth Goran Ochre Unisex Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Play Booney Hat Youth Goran Ochre Unisex Taglia Unica

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 8,95 €

Buff Play Booney Hat Youth Goran Ochre Unisex Taglia Unica

26,17 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buff Go Bucket Cappellino Unisex - beige, multicolore
28,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff Go Bucket Cappellino Unisex - viola
26,50 €
17 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff Go Bucket Cappellino Unisex - beige, multicolore
28,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff go bucket hat green
29,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Buff go bucket hat green
29,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Buff ® Booney Hat Arancione Ragazzo

Offerta più conveniente

Cappello BUFF® Booney per Bambini: Protezione Solare Definitiva per Giovani AvventurieriScatena l´avventura con il Cappello BUFF® Booney per Bambini, il compagno ideale per ogni giovane esploratore. Progettato per le prestazioni e pensato per il divertimento, questo cappello offre protezione e comfort superiori ai ragazzi in movimento. Offrendo una protezione solare certificata UPF 50, la sua ampia tesa avvolgente funge da potente scudo per la pelle delicata, bloccando efficacemente i dannosi raggi UV dall´arrivare al viso, alle orecchie e al collo, garantendo ai genitori la massima tranquillità durante il gioco all´aperto.Realizzato in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, leggero e traspirante, il Cappello BUFF® Booney per Bambini è costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo. Eccelle in condizioni di caldo, permettendo all´aria di circolare liberamente per mantenere il tuo bambino fresco e comodo per tutto il giorno. Una fascia tergisudore interna integrata e traspirante l
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)