Buff ® Deik Beanie Rosso Bambini

Buff, Berretto a Maglia per Bambini Unisex Ragazzi, DEIK Mahogany, Taglia Unica

offerte usate a partire da

Buff ® Deik Beanie Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello in Tricot per Bambini DEIK Mahogany Unisex Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,97 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello in Tricot per Bambini DEIK Mahogany Unisex Taglia Unica

18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buff Cappello Lavorato a Maglia Rutger Rot
18,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buff - Cappello da Uomo Lavorato a Maglia, Taglia Unica, Colore: Nero
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buff Yulia Sea - Berretto Lavorato a Maglia, Unisex, per Adulti, Colore: Blu, Taglia Unica
19,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Berrretto Knitted Polar
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff ® Deik Beanie Rosso Bambini

Offerta più conveniente

BUFF® Deik Beanie | Berretto con pon-pon per ragazzi elegante e caldoMantieni il tuo giovane avventuriero al caldo, comodo e pieno di stile con il berretto BUFF® Deik. Sapientemente progettato per le vite dinamiche di ragazzi e ragazze, questo berretto è l´accessorio definitivo per le giornate fredde al parco, sulla strada per la scuola o durante le gite in famiglia in montagna. Combina magistralmente l´essenziale protezione dal freddo con un´estetica fresca e contemporanea che i bambini saranno entusiasti di indossare. Accenna a un po´ di carattere con il logo ispirato allo street e allo skate di questo berretto con pon-pon a coste 1x1 e risvolto.Più che un semplice capo funzionale per l´inverno, il berretto Deik è una dichiarazione di personalità. La silhouette classica prende vita con un divertente e soffice pon-pon sulla parte superiore, aggiungendo un tocco giocoso che completa perfettamente qualsiasi outfit invernale. La maglia a coste 1x1 intramontabile non solo offre una textur
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)