Buff ® 5 Pannel Go Cap Verde L-XL

Buff - 5 Panel Go Cap - Cappellino L/XL olivia

offerte usate a partire da

Buff ® 5 Pannel Go Cap Verde L-XL

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Fawn Unisex Adulti

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Fawn Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,01 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Fawn Unisex Adulti

31,03 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Fawn Unisex Adulti

35,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Buff 5 Panel Explore beige verdone
23,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff 5 Panel Go Cappellino Unisex - grigio
23,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Buff 5 Panel Go Cappellino Unisex - grigio
23,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Cappellino Buff 5 Panel rosso blu arancio bambini
15,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BUFF 5 PANEL GO CAP Berretti S/M multicolore
42,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff ® 5 Pannel Go Cap Verde L-XL

Offerta più conveniente

BUFF® 5 Panel Go CapEcco il tuo nuovo accessorio essenziale per uno stile di vita attivo: il BUFF® 5 Panel Go Cap. Progettato per chi si muove, questo cappellino combina caratteristiche ad alte prestazioni con uno stile moderno e sportivo, rendendolo la scelta ideale per la corsa, l´escursionismo e le avventure quotidiane.Che tu stia correndo sui sentieri o facendo commissioni, il nostro 5 Panel Go Cap è il compagno perfetto per tutti i giorni. Il tessuto leggero e ad asciugatura rapida si combina con una fascia tergisudore traspirante per mantenerti fresco e asciutto dal primo all´ultimo passo. Il 5-Panel Go Cap è realizzato a Barcellona, utilizzando materiali riciclati per ridurre la nostra impronta di carbonio.Prestazioni e comfort senza pariProgettato per attività ad alta intensità, il 5 Panel Go Cap è realizzato in un tessuto tecnico sintetico ultraleggero che quasi non sentirai. Il materiale eccelle nell´asciugarsi rapidamente, garantendo che pioggia o sudore non ti appesantiscan
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)