Buff ® 5 Panel Go Cap Bianco L-XL

E_0002_S64105939 Buff Cappello Sportivo Buff Domus Light Grigio (L/XL) Uomo

Buff ® 5 Panel Go Cap Bianco L-XL

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Domus Light Grey Women L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Domus Light Grey Women L/XL

26,23 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Domus Light Grey Women L/XL

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Domus Light Grey Women L/XL

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

10 varianti a partire da 12,00 €

Buff ® 5 Panel Go Cap Bianco L-XL

Offerta più conveniente

BUFF® 5 Panel Go Cap: Il Cappellino da Performance Definitivo per Sole e SportScopri la perfetta fusione tra stile urbano e tecnologia ad alte prestazioni con il BUFF® 5 Panel Go Cap. Sia che tu stia affrontando sentieri per una corsa mattutina, esplorando le strade della città o intraprendendo la tua prossima avventura di viaggio, questo cappellino è progettato per stare al passo con il tuo stile di vita attivo. Progettato sia per uomini che per donne che richiedono funzionalità senza compromettere l´estetica, il 5 Panel Go Cap è un accessorio versatile essenziale per ogni guardaroba.Sperimenta un comfort e una protezione impareggiabili dagli elementi. Realizzato pensando alle prestazioni, questo cappellino è incredibilmente leggero, permettendoti di dimenticare persino che lo indossi. I tessuti sintetici avanzati promuovono un´eccezionale traspirabilità, garantendo un flusso d´aria ottimale per mantenerti fresco e asciutto quando l´intensità aumenta. Dì addio al disagio causato dal s
18,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)