BUFF 5 Panel Go Cap Berretti L/XL Arancio

Prezzo totale più basso
3 days
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Buff ® 5 Panel Go Solid Cap Arancione L-XL

2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,22 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

33,24 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,94 €
Spedizione da 5,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

39,94 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
45,67 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Red Unisex Adulti, Taglia L/XL

Disponibilità immediata
46,27 €
Spedizione gratuita
BUFF 5 Panel Go Cap Berretti L/XL Arancio

Offerta più conveniente

Presentiamo il 5 Panel Go Cap di BUFF - l'accessorio definitivo per ogni appassionato di corsa. Progettato per prestazioni e stile, questo cappello unisex combina funzionalità con materiali ecologici, rendendolo un must-have per le tue avventure all'aperto. Traspirante e Funzionale: Realizzato per migliorare il flusso d'aria, questo cappello garantisce comfort durante attività intense. Tessuto Sostenibile: Realizzato con il 66% di poliestere riciclato, il 23% di poliestere e l'11% di elastan, il cappello è una scelta ecoconsapevole per l'atleta responsabile nei confronti dell'ambiente. Design Vivace: Il colore arancione vivace non solo aggiunge un tocco di brillantezza al tuo equipaggiamento, ma migliora anche la visibilità durante le tue corse. Che tu stia affrontando i sentieri o correndo sull'asfalto, il 5 Panel Go Cap offre il perfetto equilibrio tra comfort, sostenibilità e stile. Scegli BUFF per una soluzione di copertura per la testa che supporta sia le tue prestazioni sia il pi
24,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Buff 5 panel go cap blue khaki
19,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BUFF 5 PANEL GO CAP Berretti L/XL multicolore
40,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BUFF 5 Panel Go Cap Jr - Bambino - Rosa / Blu / Nero - Taglia unica- modello 2026
18,66 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BUFF 5 PANEL GO CAP Berretti S/M multicolore
40,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Cappellino Buff 5 Panel rosso blu arancio bambini
18,66 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €