Buf-Puf Spugna facciale regolare, dermatologo sviluppato, rimuove lo sporco in profondità e il trucco che provoca sblocchi e punti neri, riutilizzabile, esfoliante, bianco, 1 conteggio

offerte usate a partire da

Buf-Puf Spugna facciale regolare, dermatologo sviluppato, rimuove lo sporco in profondità e il trucco che provoca sblocchi e punti neri, riutilizzabile, esfoliante, bianco, 1 conteggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,34 €
Spedizione da 3,99 €

Buf-Puf Spugna facciale regolare, dermatologo sviluppato, rimuove lo sporco in profondità e il trucco che provoca sblocchi e punti neri, riutilizzabile, esfoliante, bianco, 1 conteggio

Disponibilità immediata
19,75 €
Spedizione da 9,16 €

Spugna Facciale 1 Pezzo Di Buf-Puf

Spedizione entro 17 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione gratuita

Spugna Per Il Viso 1 Pz Di Buf-Puf

Spedizione entro 11 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buf-Puf Spugna viso regolare, 1 pezzo
84,34 €
7.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
Buf-Puf Spugna viso delicata - 2 pezzi
26,68 €
13.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Spugna Facciale 1 Pezzo Di Buf-Puf
27,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buf-Puf Spugna facciale regolare, dermatologo sviluppato, rimuove lo sporco in profondità e il trucco che provoca sblocchi e punti neri, riutilizzabile, esfoliante, bianco, 1 conteggio

Offerta più conveniente

Per pelli grasse o miste. Utilizzare ogni giorno con il tuo sapone o detergente preferito. Solleva le cellule della pelle secche e spente. Deterge delicatamente trucco, sporco e olio in eccesso. Lascia la pelle liscia e morbida, perfettamente preparata per idratanti, trucco e autoabbronzanti. Dermatologicamente testato per la delicatezza.
17,34 €
amazon-marketplace.it