Büse Mille 2 Pz. Tuta Pelle uomo nero, taglia 52

Büse Tuta moto Mille in pelle a due pezzi Nero/Bianco/Verde Taglia 52 Uomo

offerte usate a partire da

Büse Mille 2 Pz. Tuta Pelle uomo nero, taglia 52

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
609,59 €
Spedizione gratuita

Büse Mille Abito in pelle moto a due pezzi, nero-verde, taglia 52 per maschi

1 - 2 giorni
629,26 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Büse Tuta in pelle Mille 2tlg. nero / bianco Signore 38
629,26 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille, abito in pelle 2pz. donne 40 female Nero/Bianco/Grigio
629,26 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse In Pelle Da Donna Mille Giacca Tuta nero, taglia 40
386,53 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse In Pelle Da Donna Mille Giacca Tuta nero, taglia 38
386,53 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille Da Donna 2 Pz. Tuta In Pelle nero, taglia 34
629,26 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille 2 Pz. Tuta Pelle uomo nero, taglia 52

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Pelle stretch su spalle, gomiti, ginocchia e seduta Larghezza regolabile sul polpaccio Sistema AirVent sulle spalle Paraschiena aerodinamico Inserti elastici su spalle, interno del gomito, zona inguinale, dietro le ginocchia e sul polpaccio, 93% poliammide, 7% elastam Comodo colletto sportivo con orlo morbido Cerniera di connessione perimetrale 1 tasca interna Protezione: Protettori SAS-TEC LV 2 su spalle, gomiti, ginocchia e anche Materiale riflettente Cuciture di sicurezza conformi a ISO 4916 nei punti di impatto Opzionale: Possibilità di aggiungere il protettore dorsale SUPER SHIELD (48-56: 20019035 a partire dalla 58: 20019210) Materiale: Robusta pelle bovina, spessa da 1,2 a 1,4 mm Doppio strato di materiale sulla seduta Fodera interna fissa in rete, 100% poliestere
609,59 €
2-4 giorni
louis-moto.it