Büse Santerno Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 3XL

Büse Santerno Giacca tessile motociclistica, nero, taglia 3XL

Büse Santerno Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
134,81 €
Spedizione gratuita

Büse Santerno Giacca tessile moto, nero, Taglia 3XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
134,81 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Büse Santerno, nero, M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,31 €
Spedizione da 9,90 €

Büse Santerno Giacca tessile moto, nero, 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,45 €
Spedizione gratuita
Büse Santerno Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 3XL

Offerta più conveniente

La *Santerno* è la giacca estiva di Büse. Questa giacca da moto sportiva e leggera è, in senso lato, un unico grande AirVent. Infatti, è realizzata principalmente in materiale esterno air-mesh. In questo modo, nelle calde giornate estive, il vento può rinfrescare il corpo quasi senza ostacoli. Molto piacevole. Inoltre, la *Santerno* offre tutto ciò che una giacca da moto moderna deve avere. Comfort, protezione e un materiale robusto. Comfort/dotazioni: traspirante Regolazione della larghezza su maniche, polsini e fondo giacca Cerniera di collegamento su tutto il perimetro colletto morbido e confortevole ad altezza collo Inserti elasticizzati sui gomiti 2 tasche esterne 1 tasca interna Protezione: protezioni rimovibili su spalle e gomiti Materiale riflettente Opzionale: protezioni SAS-TEC Protezione schiena (S-L SC-1/12: 20019035, XL-5XL SC-1/16: 20019210) installabile successivamente Materiale: 450D, 100% poliestere, con air-mesh, 100% poliestere Rinforzo in materiale su spalle, bracci
134,81 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Büse Santerno, giacca tessile 4XL male Nero
134,81 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Santerno Giacca tessile motociclistica, nero, taglia 5XL
134,81 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Santerno, giacca tessile M male Nero
134,81 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Büse Santerno Giacca tessile da donna, nero, Taglia 44
143,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Büse Santerno, giacca tessile L male Nero
134,81 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €