SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Büse paraschiena SAS-Tec SC-1/16 (550mm x 330mm)

SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione da 16,50 €

SAS-TEC SC-1/16 Protezione per la schiena, grigio, Taglia unica

3 - 5 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,89 €
Spedizione gratuita

SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,02 €
Spedizione da 12,66 €

SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Disponibilità immediata
35,45 €
Spedizione gratuita
SAS-TEC Rückenprotektor SC-1/16 Black

Offerta più conveniente

Schiuma morbida viscoelastica Anatomicamente perfettamente adattato Aperture di ventilazione per la traspirabilità Appena percettibile se indossato Valori di assorbimento degli urti: Forza residua inferiore a 7 kN (Valore limite Livello 2: 9 kN) Il protettore non viene distrutto da un impatto Lavabile (lavaggio a mano separato / assorbimento d'acqua inferiore all'uno percento)
20,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Büse Mille Da Donna 2 Pz. Tuta In Pelle nero, taglia 38
607,59 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille Da Donna 2 Pz. Tuta In Pelle nero, taglia 42
629,26 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille Da Donna 2 Pz. Tuta In Pelle nero, taglia 34
607,59 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille 2 Pz. Tuta Pelle uomo nero, taglia 58
629,26 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Mille 2 Pz. Tuta Pelle uomo nero, taglia 56
629,26 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita