Büse Open Road III Pantaloni tessili impermeabili per moto, nero, taglia 60 per maschi

BÜSE Pantaloni in tessuto Büse Open Road III 60

Büse Open Road III Pantaloni tessili impermeabili per moto, nero, taglia 60 per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
251,68 €
Spedizione da 7,99 €

Büse Open Road III, pantaloni tessili impermeabili 60 male Nero

disponibile in pronta consegna
252,96 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Büse Pantaloni moto Bormio in tessuto nero 102
172,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 26 corto
172,22 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 24 male Nero/Grigio
172,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 29 corto
172,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio pantaloni in tessuto 98
172,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Open Road III Pantaloni tessili impermeabili per moto, nero, taglia 60 per maschi

Offerta più conveniente

* Impermeabile, antivento e traspirante grazie alla membrana climatica Humax® rimovibile * Regolabile in larghezza (vita, polsini delle gambe) * Ventilazione sulle cosce | articolo: Büse Open Road III Pantaloni tessili impermeabili per moto, nero, taglia 60 per maschi
251,68 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)