Büse Donna B.Racing Pantal. Tess. Donna Pantaloni In Tessuto nero, taglia 46

Büse Pantaloni in tessuto B.Racing donna impermeabili nero-grigio 46

Büse Donna B.Racing Pantal. Tess. Donna Pantaloni In Tessuto nero, taglia 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
179,76 €
Spedizione gratuita

Büse B. Racing Pro Pantaloni tessili da moto impermeabili da donna, nero/grigio, Taglia 46

3 - 5 giorni
188,96 €
Spedizione da 7,99 €
Büse Donna B.Racing Pantal. Tess. Donna Pantaloni In Tessuto nero, taglia 46

Offerta più conveniente

Oltre alla giacca moto da donna *B.Racing* ovviamente ci sono anche dei pantaloni moto da abbinare. I pantaloni in tessuto *B.Racing* hanno gli stessi geni sportivi e offrono una vestibilità ugualmente comoda e piacevole. La collaudata membrana climatica HUMAX li rende traspiranti, antivento e impermeabili, mentre le AirVents sulla parte superiore delle cosce contrastano con efficacia l’accumulo di calore. I pantaloni e la giacca da donna *B.Racing* (213066) messi insieme danno vita a una fantastica tuta sportiva utilizzabile in modo versatile. Comfort/dotazione Traspiranti, antivento e impermeabili grazie alla membrana climatica HUMAX AirVents sulla parte superiore delle cosce Powerstretch su glutei e ginocchia, tessuto speciale 500D, 100 % poliammide Inserti elastici su inguine e cavità del ginocchio, 91 % poliammide, 9 % poliuretano Regolazione della larghezza sull’orlo dei pantaloni e sulla parte finale della gamba Cerniera connettiva perimetrale Materiale anti-scivolo sui glutei 2
179,76 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 28 corto
170,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 31 male Nero/Grigio
170,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 30 male Nero/Grigio
170,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 56
170,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Bormio, tessile pantaloni impermeabili 26 corto
170,22 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita