Büse Open Road III Pantaloni tessili moto da donna impermeabili, nero, Taglia 40

Büse Open Road III, pantaloni tessili impermeabili da donna 40 female Nero

Büse Open Road III Pantaloni tessili moto da donna impermeabili, nero, Taglia 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
242,69 €
Spedizione da 7,99 €

Büse Open Road III donna Pantaloni in tessuto nero, taglia 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
251,68 €
Spedizione gratuita
Büse Open Road III Pantaloni tessili moto da donna impermeabili, nero, Taglia 40

Offerta più conveniente

* Impermeabile, antivento e traspirante grazie alla membrana climatica Humax® rimovibile * Regolabile in larghezza (vita, polsini delle gambe) * Ventilazione sulle cosce
242,69 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 48
323,60 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Giacca in tessuto Büse Open Road III uomo nero, taglia 64
300,31 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 36
323,60 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BÜSE Giacca in tessuto Büse Open Road III 58
300,31 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Büse Open Road III, giacca tessile impermeabile 48 male Grigio Scuro/Nero/Giallo Fluo
323,60 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €