Büse B.Racing Giacca In Tessuto Donna nero, taglia 46

Büse Giacca tessile da moto B.Racing Pro impermeabile donna Nero/Grigio taglia 46

Büse B.Racing Giacca In Tessuto Donna nero, taglia 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
206,50 €
Spedizione gratuita

Büse B.Racing Pro Giacca tessile moto da donna, nero/antracite, Taglia 46

3 - 5 giorni
206,73 €
Spedizione da 7,99 €
Büse B.Racing Giacca In Tessuto Donna nero, taglia 46

Offerta più conveniente

La giacca in tessuto da donna *B.Racing* di Büse ha un look sportivo. Il taglio stretto e aderente, gli inserti in Powerstretch su gomiti, spalle e orlo della giacca e le spalline con inserti in metallo contribuiscono notevolmente al suo carattere sportivo. La membrana climatizzata HUMAX e la vestibilità comoda rendono la *B.Racing* da donna una scelta ottimale anche per i tragitti più lunghi. È proprio una vera Büse... In combinazione con i pantaloni da moto in tessuto Büse *B.Racing* da donna (211750) ottieni una fantastica combinazione sportiva e versatile. Comfort/dotazioni: traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica HUMAX AirVents sul davanti e sul retro Powerstretch su gomiti, spalle e orlo della giacca, tessuto speciale 500D, 100% poliammide Collo morbido e confortevole ad alta chiusura Spalline con inserti in metallo Cerniera di collegamento su tutto il perimetro Regolazione della larghezza sulle maniche 2 tasche esterne non impermeabili 1 tasca intern
206,50 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 48
323,60 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 36
323,60 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Büse Giacca tessile donna Büse Open Road III nero, taglia 44
323,60 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 40
323,60 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BÜSE Giacca tessile donna Büse Open Road III 38
323,60 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €