BUDWEG CALIPER 344662 Pinza freno

Budweg Caliper Pinza freno 344662 posteriore sinistra per VW Passat Variant/CC

offerte usate a partire da 387,72 €

BUDWEG CALIPER 344662 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pinza freno BUDWEG 344662, sinistro

2-4 giorni lavorativi
242,01 €
242.01
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER Pinza Freno Posteriore Sinistra per VW Passat Variant 365 3C5 358

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,81 €
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 344662 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti all'assale, Assale posteriore Sx; Lato montaggio: Sx; Articolo abbinato: 344663; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa: con motore elettrico; Diametro: 41; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 2EA, 2EL; Anno da: 11/2010; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; per diametro disco freno [mm]: 310; Anno fino a: 05/2008, 01/2013
179,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Budweg Caliper Pinza freno 343402 anteriore sinistra per BMW 5 Serie (E60/E61/E92)
92,43 €
92.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 345015 Pinza freno
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BUDWEG CALIPER 344450 Pinza freno
201,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 342597 Pinza freno
84,78 €
84.78
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343691 Pinza freno
75,20 €
75.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €