BUDWEG CALIPER 34625 Pinza freno

offerte usate a partire da 148,02 €

BUDWEG CALIPER 34625 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BUDWEG 34625, anteriore destro

2-4 giorni lavorativi
62,27 €
62.27
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER 34625 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,13 €
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER Freno A Disco Sistema Freno ATE Per BMW 3er Cabriolet 318i 316i

185,46 €
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 34625 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: dietro l'assale, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore; Articolo abbinato: 34624; Spessore disco freno: 12; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Diametro: 54; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; Portata utile: Non per elevata portata utile; Anno fino a: 04/1998, 10/2002; Anno da: 10/1998
58,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BUDWEG CALIPER 34624 Pinza freno
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 2090279 Kit di revisione della pinza freno
10,24 €
10.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 169200 Kit manicotti di guida, Pinza freno
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno ABE CZH1008, anteriore destro
41,53 €
41.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 235457 Pistoncino pinza freno
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €