BUDWEG CALIPER 343741 Pinza freno

offerte usate a partire da 158,27 €

BUDWEG CALIPER 343741 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BUDWEG 343741, posteriore destro

2-4 giorni lavorativi
66,17 €
66.17
Spedizione da 9,99 €

BREMSSATTEL Destro Posteriore AUDI A4 2000 - 2009, SEAT EXEO, SEAT EXEO ST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,11 €
Spedizione da 10,00 €

BUDWEG CALIPER Pinza Freno Sistema Freni TRW per Audi A4 2.0 1.6 Seat Exeo Pezzi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di riparazione, leva del freno di stazionamento (pinza del freno) BUDWEG 209137
17,27 €
17.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno BUDWEG 343740, posteriore sinistro
87,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno TRW BHN304E, posteriore destro
66,32 €
66.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1311, posteriore destro
45,65 €
45.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno TRW BHN304, posteriore destro
69,18 €
69.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343741 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: dietro l'assale, Assale posteriore Dx; Lato montaggio: Dx; Articolo abbinato: 343740; Spessore disco freno: 10, 12; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Diametro: 38; per diametro disco freno [mm]: 245, 255; per diametro disco freno [mm]: 245, 255; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 1KD, 1KP; Anno fino a: 05/2004, 05/2003, 10/2007, 03/2008; Anno da: 06/2003, 06/2006, 03/2007, 01/2006; N° TECDOC motore: 22243, 22244, 22669
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it