BUDWEG CALIPER 343146 Pinza freno

offerte usate a partire da 137,47 €

BUDWEG CALIPER 343146 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BUDWEG 343146, anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
58,07 €
58.07
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER 343146 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,41 €
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER Pinza Freno Pinza Sistema Freni ATE Adatto A per Volvo V70 II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUDWEG CALIPER 189974 Guarnizione, Pistoncino pinza freno
7,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 236057 Pistoncino pinza freno
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 206023 Kit di revisione della pinza freno
8,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno TRW BHS800E, anteriore sinistro
53,38 €
53.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 383147-1 Supporto, Pinza freno
64,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 343146 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti all'assale, Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Sx, Assale anteriore; Articolo abbinato: 343147; Spessore disco freno: 26, 28; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Diametro: 60; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 10/2000, 10/2001, 03/2001, 09/2001, 03/2002, 12/2006, 08/2005, 09/2003, 08/2007, 08/2000, 03/2005, 01/2009, 03/2007, 07/2006; Misura cerchione [pollici]: 16, 15; Anno da: 11/1998, 10/1999, 03/2000, 11/2000, 10/2000, 08/2001, 09/2005, 10/2001, 12/2001, 03/2003, 09/2002, 12/1998, 08/2000, 01/2000; Tipo veicolo: 15"/16"BRAKES
47,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it