BUDWEG CALIPER 2090121 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

BUDWEG CALIPER 2090121 Kit riparazione, Pinza freno per NISSAN,SUBARU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,68 €
Spedizione da 9,99 €

Kit riparazione pinza freno a disco BUDWEG 2090121 per 300ZX (Z32) 3 1990-1995

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,13 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno di Riparazione per Nissan 200 SX S14 300 Zx Z32 S15 Subaru Impreza

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-2319C
34,08 €
32.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 2090121 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro: 40; Kit completo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: 300ZX, Fairlady Z; Sistema frenante: SUMITOMO; per n° articolo: 342338,342339,343438, 342338, 342339, 343438, 343439, 344210, 344211, 342338,342339, 342882, 342883; Anno da: 09/1998, 04/1994, 01/2006, 04/1999; Anno fino a: 09/2000, 06/2004, 12/2007, 12/1999
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it